В микрорайоне Южный две женщины нашли мертвого новорожденного ребенка

В микрорайоне Южный две женщины нашли мертвого новорожденного ребенка

Вечер вторника, 1 апреля, стал по-настоящему страшным для жителей микрорайона Южный — там недалеко от СОШ №48 на бульваре Гусева была обнаружена ужасная находка — мертвое тело новорожденного ребенка, завернутого в полиэтиленовый пакет.

1

Подробности о происшествии нам рассказала жительница Твери А. — о происшествии она узнала от участкового полицейского: «Мы находились в 6-ой больнице по личным делам, ждали нашего участкового. Он приехал с опозданием и начал извиняться — рассказал, что был на оформлении страшной находки в микрорайоне Южный. Мертвого младенца нашли две женщины — тело лежало прямо на земле — оставивший его здесь человек даже не подумал его как-то прикрыть или спрятать. Новорожденный просто лежал в пакете и частично — на земле. Рядом валялась окровавленная пеленка. Есть мнение, что его рожали прямо на улице и девушке, с позволения сказать — матери, ребенок просто не понадобился«.

Спецслужбы — полиция и Следственный комитет — подтвердили случившееся.

UPDATE: Возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Судебно-медицинская экспертиза показала: ребенок скончался от закрытой черепно-мозговой травмы. Мать ребенка разыскивается.

Просим всех жителей микрорайона Южный — если вы видели что-то подозрительное в своем районе в период с 14:00 до 18:30 во вторник, 1 апреля, если можете указать больше подробностей страшного происшествия — позвоните по телефону полиции 102 — и сообщите информацию, которой вы владеете.


Похожие записи

Оставить комментарий